Президент ТБН: Спасибо Господу за чудесные сердца

В редакции телеканала ТБН отметили, что во время Марафона Исцеления поступило рекордное количество обращений от зрителей со всего мира.

Виктория Никитина-Шин, президент телеканала, выразила свою признательность всем, кто принимал в нем участие, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Это было потрясающее время объединенной молитвы,  ходатайства, высвобождения даров Святого Духа, Слова знания, Слова веры, пророчества, благословения. Бог приготовил для своих возлюбленных детей только самое лучшее – свободу, радость, здоровье, крепость, благодать и поддержку в самых разных сторонах жизни, – поделилась Виктория. – В этом году мы получили рекордное количество обращений из самых разных стран мира. В течение Марафона наши зрители присылали нам свидетельства исцеления! И мы ожидаем еще больше свидетельств от тех людей, кто желает проверить свое исцеление. Я верю, что Господь могущественно исцелял и прикасался к своим детям. Были высвобождены исцеления в сфере восстановления слуха, зрения, восстановления позвоночника, суставов, рассасывались кисты и опухоли, Господь восстанавливал сердца и души».

Она подчеркнула, что люди свидетельствуют об изменении атмосферы в душе, в семьях, о покаянии множества людей, избавлении от депрессии и уныния.

«Я очень благодарна всем студиям, участникам эфиров,  молитвенникам, принявшим участие в Марафоне Исцеления и тем, которые незримо трудились и дали возможность людям получить свое чудо! Мы продолжаем молиться вместе с нашими зрителями, нашими друзьями и партнерами. Вокруг ТБН есть команда молитвенных партнеров, которые каждый день возносят молитвы за наших зрителей и тех, кто обращается к нам на телеканал. Спасибо Господу за чудесные сердца и потрясающее помазание любви, сострадания, веры, которое Бог дал всем участникам Марафона и усиливает за годы служения Ему!», – отметила президент ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!