Президент ТБН высказалась по поводу информационной войны против Израиля

Президент общественного телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин прокомментировала обострение конфликта между Израилем и арабскими странами.

Глава ТБН подчеркнула, что Израиль является индикатором того, что происходит в мире. По ее словам, наблюдая за Израилем, можно увидеть духовное состояние всей земли, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Конфликт между Израилем и арабским миром обостряется. Одна из самых значимых войн происходит сейчас в сердцах и умах людей, — говорит Виктория. — Иисус Христос поставил разделительную полосу между лагерями света и тьмы. Две тысячи лет назад Он также показал, что война будет идти, прежде всего, в сердцах за разум и души людей. Поэтому сегодня она идет прежде всего в информационном пространстве. В 21 веке, во время особого давления информации на человека, мы особенно четко видим, как обостряется давление на Израиль. Но чем гуще тьма, тем ярче свет».

Президент ТБН отметила, что это призывает христиан с большей ревностью исполнять великое поручение Иисуса Христа – идти и проповедовать Евангелие до края земли всем народам, используя современные средства информации и поддерживая тех людей, которые успешны в этом.

«Ближний Восток – это скопление противоречий, сложных взаимоотношений и амбиций. За последнее время я посетила ряд стран этого региона, каждая из которых втянута во все эти трудные отношения. И сегодня наше большое желание и наша задача – поддержать созидание мира. Молитвами, активным проявлением добра и служением людям в это непростое, но чрезвычайно важное  время», — подытожила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!