В программе ТБН пастор Игорь Агапов расскажет о призвании

В новом выпуске авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» епископ, старший пастор церкви «Снами Бог» города Киев (Украина), вице-президент ассоциации «Эммануил» Игорь Агапов.

Служитель поделится своей уникальной историей о том, как ему удалось найти свое призвание, утвердиться в нем и приносить пользу другим, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Свою уникальную историю увлекательного путешествия по жизни под руководством Всеведущего Бога и о пути к призванию расскажет замечательный пастор, который помимо верных шагов к благословению и эффективных методов миссионерства, многое знает о материнстве и значительную часть жизни посвящает актуальной проблеме абортов», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в четверг, 29 марта, в 19:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!