Ян Волков рассказал о новом проекте телеканала ТБН

Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков рассказал пресс-службе телеканала о новом проекте – Молодежном Марафоне, который состоится в апреле.

Он отметил, что идея проекта возникла после того, как в прошлом году руководство ТБН приняло решение уделить больше внимания созданию программ для молодежи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы видим важной частью миссии телеканала ТБН – передать молодежи эстафету служения людям. Нам важно, чтобы молодежь всесторонне развивалась и была готова создавать программы для своего поколения, — сообщил Ян Волков. — Бог вложил в мое сердце желание – сделать так, чтобы больше программ было направлено на духовное созидание молодежи! Поэтому я хочу представить вам новый проект телеканала ТБН – Молодежный Марафон, который пройдет уже 26 апреля, с 17 до 22 часов по московскому времени!»

Исполнительный директор ТБН подчеркнул, что программа будет «посланием от молодежи к молодежи».

«Это будет время, когда молодые люди будут делиться Словом Божьим, своими духовными переживаниями с Богом, своими ценностями и теми откровениями, которые Бог даровал им, когда они выбирали направление для своей будущей жизни. Также это будет время, когда молодежь сможет впрямом эфире служить молодым людям, высвобождать Слово знания, пророчества и молиться за будущие поколения. Это будет время получения Слова о плане и воле Бога на их жизнь, — отметил Ян Волков. — Я знаю, что молодые люди полны энергии и энтузиазма, поэтому думаю, что именно они могут совершать множество созидательных дел в наших городах и странах, потому что от них реально зависит, какое будущее будет в нашем мире! Сегодня ребятам может быть по 13-14 лет. Но уже через несколько лет они станут брать ответственность за многие процессы. Мы очень хотим, чтобы это были люди не просто ответственные, а чтобы это были люди целеустремленные и знающие Бога. Чтобы в их сердце горело желание служить ближним всем тем, что Господь заложил в них, тем, чему они уже успели научиться.Пусть Молодежный Марафон станет вдохновением для всех!»

Молодежный Марафон пройдет в четверг, 26 апреля, с 17 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!