Темой месяца на телеканале ТБН в апреле будет «Духовность»

С первого апреля на телеканале ТБН в специально подготовленных программах зрители смогут узнавать обо всем, что связано с о духовностью.

В течение всего апреля на телеканале будут выходить прямые эфиры из Чикаго, Санкт-Петербурга и Израиля, посвященные теме месяца, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Также вас ожидают интересные программы, каждая из которых уникальна по своему содержанию и духовному наполнению, художественные и документальные фильмы, репортажи на тему духовности, помогающие сформировать духовное начало, — сообщили в редакции телеканала. —  На ТБН вы услышите проповеди и наставления лучших священнослужителей, которые посеют семя духовности в ваших сердцах! Вас ждет премьера программ «Движимые верой» и «Евангельский Санкт-Петербург»».

Программа «Движимые верой» расскажет о людях, жизнь которых сильно изменилась после встречи с Иисусом Христом.

«Евангельский Санкт-Петербург» – исторические зарисовки о важных событиях в жизни города и выдающихся христианах, которые внесли свой вклад в развитие Петербурга.

«Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Духовность», все наши телезрители в 186 странах мираполучат духовную поддержку в том количестве и качестве, в котором она им требуется!» — отметили в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!