Телеканал ТБН представил новую программу «Движимые верой»

На телеканале ТБН стартовал премьерный цикл новой программы «Движимые верой».

В программе зрителей  познакомят с историями людей, жизнь которых кардинально изменилась после встречи с Иисусом Христом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Герои программы в диалоге с ведущей, Анной Федоровой расскажут о Божьих чудесах, которые они видели собственными глазами.

«Это и сверхъестественные исцеления, отменяющие приговоры врачей, и избавления от неминуемой смерти, и другие невероятные чудеса, которые подтверждают реальность Божественной силы в жизни тех, кто верит! – отмечается в пресс-релизе — Свои невероятные истории расскажут «Движимые верой» пасторы: Руслан и Вениамин Белосевичи, Олег Булкин, Игорь Башлов, Владимир Арутюнов и другие смелые Божьи люди, решившиеся поделиться своим опытом с другими».

Программа выходит в эфир понедельника по пятницу, в 10:10 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!