Президент ТБН поздравила Израиль с Днем независимости

Cегодня, 19 апреля, государство Израиль празднует День независимости.

Президент общественного телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила наших драгоценных телезрителей с этим праздником, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Сердечно поздравляю еврейский народ с Днем независимости Израиля! Мы отдаём дань памяти и уважения тем людям, которые отдали свою жизнь во имя создания Израильского Государства», — сказала президент ТБН.

Она подчеркнула, что Израиль – это страна, которая была образована по пророчеству Божьему,
вопреки всем обстоятельствам и препятствиям.

«Мы видим, как удивительно изменилась эта земля с благословенным Божьим народом. Теперь Израиль – это страна высоких технологий в области здравоохранения, информации, сельского хозяйства и многих других! – отметила Виктория Никитина-Шин.- Израиль находится в фокусе служения телеканала ТБН, и мы рады, что на этой Святой Земле у нас так много друзей и соработников. Благодарим всех наших соработников за их служение и сотрудничество»!

День независимости Израиля (Йом ха-Ацмаут) — главный государственный праздник Израиля, отмечаемый ежегодно в день провозглашения Государства Израиль и Декларации независимости Израиля 14 мая 1948 (5 ияра 5708).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!