Ведущий ТБН Никита Никитин-Шин: Молодежный Марафон – это большое благословение

26 апреля на телеканале ТБН состоится Молодежный Марафон, в котором примут участие молодежные служители из разных городов.

Ведущий эфира из Санкт-Петербурга Никита Никитин-Шин пригласил зрителей присоединиться к событию, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Ожидается шторм! Начинается великое пробуждение, и, прежде всего, оно начинается с тебя. С изменения именно твоего отношения, мышления, духовного и душевного состояния! Молодежный Марафон – это большое благословение!» — сказал ведущий.

Он отметил, что ведущие будут доносить до молодых ребят простые истины, которые тщательно пытаются размыть в современном обществе.

«Мы очень ждём тебя в нашей мудрой, конструктивной и динамичной беседе о жизни молодежи, о трудностях и переживаниях и о том, как их преодолевать! Давайте вместе творить новое, молитвой и Словом!» — призвал Никита Никитин-Шин.

Марафон ройдет с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!