Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме жизненных ценностей

В прямом эфире телеканала ТБН служители будут говорить о том, как формировать свою систему ценностей и, кто можем помочь в этом.

Обсуждать эту интересную тему будут пастор церкви «Ассамблея Бога Михаил Земляков, пастор церкви «Источник жизни»Михаил Котов и основатель программы «Первые Шаги» пастор Грант Эдвардс (США). Специальным гостем эфира станет христианская музыкальная группа«Word of life Worship», являющаяся командой прославления церкви «Слово Жизни» в Санкт-Петербурге, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«С помощью Библии, вместе поищем ответы на эти и другие вопросы:  как формируется система ценностей? В чём причина нравственных различий между людьми? Как обрести смирение и душевный покой? Где грань между унижением и смирением? Что такое бездуховность? Как научиться разговаривать с Богом? Можно ли отмолить любой грех? Что делать, если нарушил клятву Богу?» — отмечается в анонсе.

Прямой эфир из Санкт-Петербургасостоится в пятницу, 27 апреля в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!