Темой месяца телеканала ТБН в мае будет личностный рост

С 1 мая на телеканале ТБН зрители смогут в специально подготовленных и отобранных программах узнавать обо всем, что связано с темой личностного роста.

На протяжении всего месяца мая зрителибудут получать советы и ценные рекомендации на тему личностного роста во время прямых эфиров из Чикаго,Санкт-Петербурга и из Израиля а также из программ собственного производства телеканала ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

Также редакция телеканала отобрала программы, художественные и документальные фильмы, посвященные этой теме.

В мае состоится премьера второго сезона программы «Формула успеха», а иакжепремьера программы«Первые шаги с Богом.

Кроме того, зрителей ожидает премьера пятого фильма Александра Шевченко из серии«Богоискание славянских народов» под названием «Православные секты. Попытка Реформации».

«Мы верим, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Личностный рост», большинство наших зрителей в 186 странах мира получат духовное подкрепление и возьмут правильный вектор для личностного роста!» — отметили в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!