Прямой эфир ТБН из Петербурга посвятят теме развития своего потенциала

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга будут рассуждать о том, как развить свой потенциал и открыть в себе новые способности.

Обсуждать эту тему в прямом эфире будут служитель, молодежный пастор церкви «ХХI век» города Санкт-Петербург и лидер музыкальной группы «SUBCULTURA» Виктор Лавриненко и его жена Татьяна, а также психолог и телеведущая телеканала ТБН Вера Цыс, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители обсудят, действительно ли талантливый человек талантлив во всем, как обнаружить таланты в себе и в своих детях, как их развить и нужно ли это, а также полезно ли самообразование и стоит ли христианину учиться у неверующих.

«С помощью Библии, мы вместе поищем ответы, а также узнаем, что подразумевает под собой понятие «многогранная личность», условия реализации наших способностей и талантов и как их развивать с учетом возраста», — отмечается в анонсе.

Прямой эфир из Санкт-Петербурга состоится в пятницу, 4 мая, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!