Христианская группа IFound Worship представила первый альбом

28 апреля состоялся релиз альбома «Album № 1» христианской группы IFound Worship из Украины.

В альбом вошли 16 композиций, в которых музыканты затрагивают актуальные для христиан темы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр группы.

IFOUND//WORSHIP — Он живой (official music video)

IFOUND//WORSHIP — Он живой (official music video)Не забудьте сделать репост и подписаться на нашу официальную страницу Ifoundworship

Posted by Ifoundworship on Tuesday, April 17, 2018

 

«Больше года кропотливой работы над созданием альбома позади. Это было непросто, так как мы поставили перед собой высокую планку. Как worship команда — сделать глубокую музыку с сильными наполнением. Как музыканты с опытом, и хорошей технической базой — создать современные треки, которые не будут уступать по звучанию песням топовых исполнителей, — отметили музыканты. — Идея с радийным звучанием worship песен далеко не нова, но на русскоязычном рынке на данный момент эта ниша практически пуста. Было сильное желание написать такие песни, чтобы даже неверующие люди, услышав их у кого-то из машины, спросили: «а что это за группа?». Не хотелось некой славы, не было рвения в глубь «шоу-бизнеса», а лишь мечта создать христианскую музыку, доступную и понятную неверующим».

Альбом доступен для скачивания и прослушивания на Apple Music, Google Play и Spotify.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!