Зрители ТБН рассказали о Божьей милости в их жизни

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Дайбова Елена рассказала об исцелении от Господа: «Хочу поблагодарить вас за молитвы! Недавно я отправляла молитвенную нужду за исцеление. У меня было увеличение и воспаление лимфоузла. После молитв всё прошло и нормализовалось. К врачам я не обращалась! Слава Иисусу!»

«Шалом, дорогие братья и сёстры! Я просил вас молиться за моего сына Марка — у него был серьёзный грипп. Спасибо за ваше служение, — мой сын с каждым днём чувствует себя все лучше и лучше. Господь Иисус исцелил его! Благословений вам и вашему каналу!» — написал Роман из Минска.

«Благодарю за молитвы! Сын Павел намного лучше себя чувствует, слава Иисусу! Спасибо вам за труд и поддержку!» — поделилась Елена из Украины.

Сания из России рассказала о том, как молится вместе со служителями во время марафонов телеканала: «Драгоценные братья и сестры! Спасибо Господу за Вас! За Благую Весть, которую вы несете людям. Спасибо за Молодежный марафон, за каждую нужду, которую вы промаливаете. Будьте благословенны, пусть ваш канал процветает!»

«Благодарю за молитвы! Мы молились, чтобы мой племянник Денис смог вернуться в Эстонию, — он 15 лет был вынужден жить за границей. И теперь 18 мая он прилетает домой. Бог всё усмотрел для его возвращения, слава Ему!» — рассказала Татьяна из Таллина (Эстония).

«А мы, в свою очередь, хотим сказать: слава Богу за Его ответы, за возможность заботиться и молиться за телезрителей и видеть плоды этого в ваших письмах!» — подчеркнула в редакции ТБН.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!