Президент телеканала ТБН поздравила всех с Днем Победы

Президент общественного телеканала ТБН  Виктория Никитина-Шин поздравляет всех с праздником победы во Второй мировой войне.

Она выразила благодарность тем, кто боролся за свободу своих потомков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. 9 мая остается всеми любимым, скорбным, но в то же время дорогим праздником. Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости народа и достоинства России, — сказала Виктория. — Желаю всем ветеранам и свидетелям военных лет долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и мирного неба над головой. Вечная слава всем павшим и выжившим в той страшной войне! Пусть войны не коснутся будущих поколений, а память о павших в бою против фашистов продлится в веках!».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!