Прямой эфир ТБН из Иерусалима посвятят теме профессионализма

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Сила Воскресения» служители обсудят, нужно ли стремиться быть профессионалом в своем деле или служении, или достаточно быть талантливым «любителем».

Обсуждать тему будут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, теолог Евгений Тайц, а также семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» города Ашдод Игорь и Наоми Шрайбман, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители поговорят о том, стоит ли пытаться быть на кого-то похожим, стремиться подражать, как «преображаться в образ Христов», стоит ли избавляться от завышенной самооценки, может ли зависть стать толчком к саморазвитию и является ли постоянное грехом.

 

Эфир состоится в воскресенье, 13 мая, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!