Исполнительный директор ТБН: Господь хочет благословить нас с избытком

Исполнительный директор общественного телеканала ТБН Ян Волков рассказал о предстоящем Марафоне Благословения.

Событие будет проходить на телеканале с 30 мая по 1 июня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Марафоны на телеканале ТБН стали для наших зрителей долгожданным событием. Мы рады видеть, как в преддверии каждого Марафона увеличиваются ваши молитвенные просьбы, расширяется круг тех, кто молится за их восполнение, — сказал Ян Волков. — Предстоящий Марафон благословения будет потрясающим временем, когда Господь будет благословлять Своих детей. Во время Марафона мы раскроем смысл слова «благословение», поговорим о его ценности для каждого из нас. Господь хочет нас благословить сверх того, что мы помышляем и о чего желаем. И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет (Пс.1:3)».

Он подчеркнул, что христианам важно увидеть благословение как с точки зрения финансов, как это привыкли обычно видеть люди, так и с позиции духовной: мир, радость, любовь.

«Я верю, что Господь хочет нас благословить с избытком, чтобы мы могли поделиться этим благословением с кем-то еще  — нашей радостью, возможностью, ресурсами. У Него есть все то, что нам необходимо! – отметил Ян Волков. — Во время прямых эфиров грядущего Марафона вам будут служить потрясающие служители. Мы с радостью ждем Марафон Благословения и молимся о том, чтобы это время было насыщено Божьем присутствием, ответами, чудесами и благословениями!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!