В программе Сида Рота на ТБН поднимут тему древнего Израиля

В новом выпуске программы «Это Сверхъестественно!», который выйдет на телеканала ТБН, ведущий Сид Рот и его гостья будут говорить о прорывах, которые были в истории древнего Израиля.

Герой программы – Джули Майер расскажет о том,  в чем заключался успех древнего Израиля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«У царя Давида и древнего Израиля был ключ к постоянному общению с Богом и чудесам. Но он был утерян. Однако сегодня даже наука подтверждает, что этот ключ работает! – отмечается в анонсе. — Кто-то хочет узнать о том, что знали в древнем Израиле, и с чем сегодня согласна даже наука? Что же древний Израиль и царь Давид знали о сверхъестественных прорывах, которые сегодня практически утеряны для верующих? Может это как-то связано с пением?  Об этом расскажут в программе Сида Рота «Это сверхъестественно!»» .

Эфир состоится в среду, 23 мая, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!