В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга обсудят тему обаяния

Участники прямого эфира телеканала ТБН из студии в Санкт-Петербурге будут говорить о том, можно ли развить в себе харизму, как научиться слушать и слышать собеседника и, какую роль в жизни верующих играет внешний вид.

Обсуждать тему будут пасторы «Церкви Большого Города» («Слово жизни» — Санкт-Петербург) Игорь и Анжела Соколов, а также пастор церкви «Соль земли», руководитель благотворительного фонда и дипломированный кризисный психолог Евгений Порубов и его супруга Алена, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители поговорят о том, как христианство относится к нейро-лингвистическому программированию и прочим техникам эффективной коммуникации, какими вопросами можно поставить собеседника в неловкое положение и, как заговорить с неверующим человеком о Христе так, чтобы он услышал тебя?

Прямой эфир состоится в пятницу, 18 мая, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!