Марафон благословения на ТБН объединит служителей из разных городов

С 30 мая по 1 июня на телеканале ТБН состоится молитвенный Марафон Благословения.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из разных городов с участием служителей, которые будут молиться о телезрителях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

За 40 дней до начала Марафона идет молитвенное предстояние. Молитва закончится всеобщим днем поста.

«Дорогие друзья, телеканал ТБН призван служить Телу Христову – то есть каждому из вас – вдохновением и молитвой.  Мы приглашаем вас на Марафон Благословения, который пройдет с 30 мая по 1 июня, чтобы почувствовать силу веры и Божьей любви! – отметила президент ТБН Виктория Никитина-Шин. — Я благодарю вас за то, что ежедневно доверяете телеканалу ТБН свои нужды и делитесь свидетельствами! Вас ждут молитвы и потрясающие ответы от Бога! Пусть Царство Божье расширяется в жизни каждого из нас!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!