Зрители ТБН рассказали о том, как Бог дал ответы на их молитвы

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал для них.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«У меня была старая травма подошвы ноги, которая произошла пять лет назад. В мае прошлого года я позвонила на ТБН с просьбой о молитве за исцеление незаживающей раны на подошве. И чудо произошло! Рана затянулась. Слава Богу! Спасибо за молитву!» — написала Наталья из Таллина (Эстония).

Анна Никитина рассказала о том, как Бог исцелил ее мужа: «Спасибо вам за молитвы! Я просила молиться за исцеление мужа и Господь ответил! Анализы пришли хорошие, духовное состояние восстановилось. Аллилуйя! Огромная благодарность вам и Господу за всё!»

«Я просила молиться о племяннике, который уже месяц не ест – пил только соки, воду и спиртное, к врачам не хотел обращаться. После молитвы он первый раз немного покушал! Я воздаю Славу Богу! Благодарю всех, кто молился, – мгновенно все изменилось! Как велика любовь Бога к Своему народу!» — поделилась Светлана Дремезова .

Надежда Ханжиной рассказала о том, как Бог помог ее сыну быстро восстановиться после операции: «Я просила молиться за своего сына, ему нужно было делать операцию на легких. Я очень переживала, как он выдержит ее, ведь эта операция была уже вторая, и он был очень слаб. Назначили на 15 марта, и операция прошла успешно! Он на второй день уже ходил ногами! Врачи были так удивлены. А я провозглашала: «Ранами Иисуса он исцелен»! Слава Господу!»

«Благодарю за молитвы за коленный сустав! С Божией помощью все прошло без осложнений! У меня гемофилия, поэтому травмы тяжело заживают, прошу молиться также!» — написал Антон Хохлачев из Воронежа (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!