Президент ТБН: Мы видим, как Божье присутствие меняет жизни

Сегодня, 30 мая, на телеканале ТБН стартовал молитвенный Марафон Благословения. Он продлится до 1 июня.

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин рассказала о важности этого события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Хотим ли мы, чтобы наша жизнь была наполнена радостью, энергией, благословением? Хотим ли мы, чтобы наши дети и близкие были защищены, и с радостью смотрели в будущее?

Телеканал ТБН проводит трехдневный молитвенный Марафон Благословения с 30 мая по 1 июня. В нем примут участие служители из разных стран, высвобождающие силу исцеления, освобождения, вдохновения в дарах Святого Духа!» — отметила Виктория.

В рамках Марафона будут проходить прямые включения из студий ТБН в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Сибири и Центральной России.

«Каждый Марафон – это три дня интенсивной молитвы, потрясающей атмосферы присутствия Божьего, откровений, вдохновения, радости. Восстанавливаются отношения, уходят неизлечимые болезни, семьи укрепляются – мы видим, как река Божьего присутствия врывается и трансформирует жизни людей! – подчеркнула президент ТБН. — Приглашаем вас присоединиться к нам и рассказать об этой потрясающей возможности вашим друзьям и знакомым, потому что Бог провозглашает: «Спасешься ты и спасется дом твой». Он ставит нас быть ходатаями и стражами в стенах защиты нашей семьи и наших близких!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!