Зрители ТБН рассказали о Божьих благословениях в их жизнях

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Благодарю Бога за своего внука Мирослава! Врачи смогли проставить ему точный диагноз только после третьего раза, но Господь благ – лечение уже началось, молимся о полном исцелении внука от отита. Благодарю Господа за то, что Он дает живую веру! Наш Господь Великий и Всемогущий!» — написала Ольга Олоева из города Улан-Удэ (Россия).

Клавдия Данзанова из Улан-Удэ (Россия) рассказала о изменениях в жизни сына пишет: «Благодарю Господа, что Он освободил моего сына Алексея от алкогольной зависимости. Он так изменился! Слава Иисусу!»

«Всегда обращаюсь к вам за молитвенной поддержкой и получаю ответ! В прошлом году я молилась за поиск новой работы и благословения нового рабочего места – и оно действительно было сильно благословенно, вплоть до сегодняшнего дня! Господь не только благословил меня хорошей работой, но помог занять высший пост – теперь я руководитель! Это было невероятно наблюдать, как Бог стоял за меня стеной. Ваш канал – это место, где всегда есть ответы! Я являюсь партнёром ТБН, а ваш подарок, елей помазания, – как утешение от Бога в тяжкое скорбное время. Спасибо за ваш труд!» — поделилась Стелла из Эстонии.

«Благодарю, Господь, что устроил переговоры с дочерью. После з-х лет молчания, Ты растопил ее сердце!» — написала Людмила из Улан-Удэ (Россия).

Надежда из России рассказала о том, как Бог помог ее сестре перенести сложные операции: «Хочу сказать спасибо всем братьям и сестрам, что молились за мою сестру Валентину, у неё был страшный диагноз: рак! Она, благодаря вашим молитвам, хорошо перенесла 4 сложнейших операции. Слава Богу! Сейчас анализы хорошие. Благодарю всех! Вся хвала Господу!»

«Мы молились о трудоустройстве моего сына. Он сейчас уже работает несколько месяцев! Слава Господу, он ответил на молитвы!» — поделилась Татьяна Михалёва из России.

«У меня была старая травма подошвы ноги, которая произошла пять лет назад. В мае прошлого года я позвонила на ТБН с просьбой о молитве за исцеление незаживающей раны на подошве. И чудо произошло! Рана затянулась. Слава Богу! Спасибо за молитву!» — рассказала Наталья из города Таллинн (Эстония).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!