Редакция ТБН поздравила Викторию Никитину-Шин с днем рождения

Редакция ТБН поздравила с днем рождения президента телеканала Викторию Никитину-Шин.

Команда ТБН пожелала Виктории новых идей, открытий, свершений и совершенной любви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы сердечно поздравляем Вас от лица всей телекомпании с Днём Вашего рождения! Именно такими и должны быть президенты: красивыми, многогранными, энергичными, творческими, деятельными, гибкими, готовыми к новому, устремленными в будущее! – отмечается в поздравлении. — Вы сама, Ваша посвященность и позитивный взгляд по-настоящему вдохновляют окружающих: близких, друзей, коллег, партнёров и телезрителей канала ТБН! Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего очага, любовью родных и близких».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!