Президент ТБН: Иерусалим – место встречи любящих Бога сердец

Виктория Никитина-Шин, президент общественного телеканала ТБН, принимавшая участие в Марше Наций в Иерусалиме, рассказала о важности дружбы с Израилем для христиан.

Она подчеркнула, что восстановление и существование государства Израиль убеждает всех верующих людей, что они живут в последнее время, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Иерусалим воистину является местом встречи горящих и любящих Бога сердец. Взоры миллионов христиан и их молитвы обращены к Израилю, — отметила Виктория. — На мой взгляд, духовная битва там идет уже сейчас. Мы видим, что с момента образования государства Израиль окружающие его арабские страны были агрессивно настроены по отношению к вновь возрожденному молодому государству. Череда нападений на Израиль вновь и вновь доказывала, что здесь живут мужественные люди, но, в первую очередь, что эту страну сверхъестественно защищает Бог!»

По словам президента, сейчас время пророческого свершения Божьих обещаний

«Это время активной духовной позиции и активных действий в нашем реальном мире. Одним из таких ярких действий христиан была поддержка Израиля во время Марша Наций. Страна отмечает 70-й год со дня своего основания, который значит так много не только для израильтян, но и для его друзей, христиан-евангелистов, со всего мира», — рассказала она.

Свыше 4 тысяч людей прилетели из разных концов земли, чтобы принять участие в Марше Наций, который проходил в Иерусалиме в мае.

«Марш наций – это трехдневная череда конференций, встреч мировых служителей, самых разных событий. Можно было видеть флаги и разных стран, и разных христианских организаций. Ведущие политические лидеры страны от лица всего народа Израиля оказали участникам высокую честь и отметили выдающуюся роль евангельских христиан в формировании круга поддержки Израиля по всему миру, — отметила Виктория Никитина-Шин. — На Марше Наций, который освещал телеканал ТБН, мы встретили множество друзей со всех уголков земли! Кульминацией события был мирный марш по улицам Иерусалима и благотворительный концерт у стен Старого Города. Израиль — государство, которое не просто существует, но и занимает лидирующие позиции в мировых рейтингах! Присоединяйтесь к паломническому туру ТБН в Израиль в 2018 году! Подробности  вы можете узнать, позвонив в наш колл-центр или на сайте телеканала!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!