Гостем программы ТБН «Крупным планом» станет российский певец Павел Кашин

Гость нового выпуска программы телеканала ТБН «Крупным планом» станет российский певец, композитор и поэт Павел Кашин.

Певец расскажет о том, становятся или рождаются творческими личностями, что можно открыть слушателю через музыку, и какое место больше всего подходит для творческого развития, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Окончив музыкальное училище по классу баяна, получил диплом дирижера народных оркестров. После службы в армии он приехал в Ленинград, наткнулся на объявление: «Требуется человек, умеющий играть на саксофоне и баяне» и понял, что это судьба, — отмечается в анонсе. — Путь к призванию был долог, полон взлетов и падений. Сегодня в «послужном списке» музыканта более двух с половиной сотен текстов и аранжировок песен. А жизнь, насыщенная событиями и переживаниями, напоминает фильм».

Программа выйдет в эфир в воскресенье, 24 июня, 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!