Фонд Варнава проведет ежегодную акцию в поддержку гонимой Церкви

Фонд Варнава проведет ежегодную акцию в поддержку гонимых христиан «Страдающая Церковь».

В этом году акция пройдет с 4-го по 11-е ноября под девизом «Любовь, а не ненависть», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организации.

«Если посмотреть на гонения христиан по всему миру, мы увидим распространение радикальных идей и экстремистского насилия, а также постепенное подавление христианской веры в молодом поколении. Мы часто слышим о христианах, которые испытывают гонения и сталкиваются со злобной ненавистью и даже угрозой своей жизни, но в ответ на все оскорбления и угрозы они отвечают любовью и прощением. Акция «Страдающая Церковь» — это возможность для нас поддержать наших братьев и сестер по вере во всех уголках земного шара и проявить Христову любовь к каждому из них, в каких бы тяжелых обстоятельствах они ни находились», — отметили в фонде.

В организации предложили церквям провести мероприятия в поддержку Церкви в гонениях с 4-го по 11-е ноября.

Необходимые материалы для их проведения можно найти на сайте Фонда Варнава.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!