«Голос мучеников» выпустила молитвенный календарь за гонимую церковь. Он доступен для скачивания

Миссия «Голос мучеников» выпустила специальный молитвенный календарь. Он доступен для скачивания в формате pdf, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Молитвенный календарь миссии «Голос мучеников» расскажет о нуждах преследуемых братьев и сестёр, живущих в разных странах мира, и поможет быть более систематичными и усердными в молитве каждый день, принося к Господу конкретную нужду определённого народа», — говорится в анонсе.

«Этот календарь – отличный подарок Вашим знакомым, друзьям или родственникам.Молитвенный календарь – два подарка в одном: дар молитвы преследуемой церкви и удобное напоминание себе и другим о необходимости присоединиться к христианам всего мира в ежедневной молитве за преследуемых братьев и сестёр и их гонителей в течение всего года, — отмечено на сайте — Из всех видов помощи, которую мы предоставляем преследуемым членам Божьей семьи по всему миру, они превыше всего ценят наши молитвы».

«Голос мучеников» – некоммерческая межконфессиональная христианская организация, чья работа посвящена помощи преследуемой церкви по всему миру. «Голос мучеников» был основан в 1967 году пастором Ричардом Вурмбрандом, который 14 лет находился в тюрьмах коммунистической Румынии за свою веру во  Христа. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!