В Китае христианским СМИ власти предписали публиковать больше коммунистической пропаганды
Единственная легальная церковь Китая, контролируемая Коммунистической партией, «Трижды патриотическое движение» (TPSM), получила приказ публиковать больше коммунистической пропаганды в своих «христианских» СМИ, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на persecution.org .
Во время заседания комитета министерства по СМИ TPSM в середине апреля, пишет Bitter Winter, чиновники коммунистической партии приказали TPSM публиковать больше новостей, историй и материалов, содержащих мысли, учения Си Цзиньпина и другие документы и информацию коммунистической партии.
Это еще один наглядный пример синизации христианства в Китае, когда и без того скомпрометированная TPSM подчиняется указаниям правящей коммунистической партии и отдает приоритет идеологии Си Цзиньпина, а не учению из Слова Божьего, и публикует независимые и богоугодные материалы, а не повторяет коммунистическую пропаганду.
INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!
Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!