Прямой эфир ТБН из Петербурга посвятят теме онкологии

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга обсудят тему онкологии.

Участники программы расскажут о истории «болезни века», о том, как часто, услышав о пугающем диагнозе люди делят жизнь на «до» и «после», а близкие, в попытках помочь болеющему, нередко сами впадают в депрессию, о том как не стать созависимым от состояния больного и как поддержать больного родственника, как вести себя близким, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В эфире примут участие ведущий Кирилл Косов и гости: Олег Острейко – врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, Александр Стрельников – доктор медицинских наук и Вера Роганова  – координатор благотворительной программы «Рождественская Елка Ангела» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Присутствие Веры Рогановой уже само по себе чудо! Наша жизнерадостная гостья поделится своим потрясающим свидетельством: Господь провел ее через долину смертной тени и помог ей восстановиться после того, как врачи диагностировали неоперабельный рак 4 стадии», — говорится в эфире.

Участники эфира поговорят о том, как не смириться с болезнью и не впасть в отчаяние, обсудят, стоит ли верующему проходить лечение, либо стоять в вере за исцеление, выяснят, может ли рак быть родовым проклятьем, расскажут, что говорит Священное Писание о смертельных болезнях и научат, как правильно молиться за исцеление и как его принимать. В эфире будут молиться об исцелении болезней и освобождении от недугов.

Время выхода прямого эфира — 20 сентября, в 19.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!