В Киеве (Украина) пройдет конференция «Инновационные христианские методики»

В Киеве пройдет научно-практическая конференция для педагогов-христиан школ и церквей «Инновационные христианские методики».

Конференция будет проходить 24 -26 марта, организатор Международный альянс для развития христианского образования, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Зарубежные лекторы из США, Англии и Нидерландов, а также практикующие учители из Украины расскажут о преподавании по-христиански из своего личного опыта, а в секционном блоке продемонстрируют свои уроки.

«Учителям предметов естественного цикла и уроков Библии откроется много нового, в том числе новая методика «Вера и наука в классе». Для учителей гуманитарного цикла и математики также подготовят много нового и интересного, что пригодится в практическом применении», — говорится в анонсе.

Зарегистрироваться и уточнить детали можно  на сайте Международного альянса развития христианского образования mapxo.org.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!