DigitalMediaCon 4.0 — в конце октября пройдет христианская онлайн конференция по медиа и маркетингу

Трехдневная онлайн-конференция DigitalMediaCon 4.0, посвященная исключительно цифровым медиа и маркетингу для христианских коммуникаторов пройдет с 24 по 26 октября онлайн.

На конференции будут подняты темы о цифровых коммуникациях и электронном маркетинге с упором на искусственный интеллект, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Организатором мероприятия выступает Евангелическая ассоциация прессы (EPA), а сопредседателем — Национальная ассоциация евангелистов (NAE). Еще семь христианских медиа-ассоциаций являются партнерами-участниками.

На виртуальной платформе digitalmediacon.com конференции зарегистрированные участники смогут получить удобный доступ к прямым и записанным сессиям, определить повестку дня, взаимодействовать через дискуссионные форумы и встречи, а также просматривать виртуальный выставочный зал. Доступ ко всем сессиям будет открыт в течение девяноста дней после окончания конференции.

В пятнадцати сессиях принимают участие лидеры служений и отраслей, люди, достигшие вершин в своих профессиях и пользующиеся большим уважением за свои знания и умения.

15 сессий будут посвящены различным аспектам искусственного интеллекта.

Ознакомится с составом спикеров, зарегистрироваться и узнать больше деталей можно на сайте мероприятия digitalmediacon.com.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!