Столетняя американка шьет платья для детских подарков

Столетняя Ева Боссенбергер ежедневно много работает. Она встает до рассвета и шьет платья для маленьких девочек в рамках проекта миссии «Сума самаритянина» «Operation Christmas Child». Это служение готовит рождественские подарки для детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Emmanuil.tv и Faithwire.com.

Ева начала с простого желания помогать, и это быстро стало в буквальном смысле делом ее жизни. Женщина говорит, что сначала у нее уходил день на то, чтобы сделать одно платьице. Сейчас она уже может шить по три платья за день.

«Я люблю эту работу. Бог дал мне руки без артрита. Я делаю то, что Господь попросил меня делать», — отметила она.

Из ее дома в Северной Каролине подарки рассылаются по всему миру, и для этого Еве не нужно даже выходить из дома. Она признается, что благодаря швейным навыкам ее мамы она начала обшивать себя, а также своих дочерей, когда те были еще маленькими.

Хотя шитье и не приносило денег, которые так были нужны ей как молодой вдове, Ева все равно не оставила своей страсти к этому делу. Она работала в разных сферах. Была и полицейским, и кассиром, но все равно возвращалась к швейному делу.

Сейчас Ева чувствует, что шитье – это ее призвание от Бога, и старость не оправдание для того, чтобы игнорировать его. Ей нравится, что она может служить и благословлять так много детей по всему миру своим даром.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!