Фото: пресс-центр церкви делателей Господних "Свет Жизни"

Беларусь: в Мозыре христиане провели акцию против абортов

13 октября в городе Мозырь (Беларусь), прошла акция против абортов.

Организована она была РОО «Матери против наркотиков», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви делателей Господних «Свет Жизни».

На улице организаторы акции и их помощники рассказывали о том, что такое аборт,  почему это является убийством ребенка и как важно сделать правильный выбор и выбрать жизнь ребенка.

«Люди были открыты для того, чтобы принимать информацию и реагировали очень положительно», — подчеркнули в организации «Матери против наркотиков».

Участники раздавали всем мамам открытки и поздравляли с днем матери,  а так же дарили детям шарики.

«Тема абортов очень тесно связана с темой чистоты отношений до брака и мы имели возможность говорить с молодыми людьми о том, что мы не считаем верность своему будущему мужу или своей будущей жене смешной или старомодной,  но считаем,  что это залог счастливой совместной жизни, — рассказали организаторы. — Мы благодарны Богу за то, что мы можем приносить христианские ценности в общество и люди готовы их принять. Верим, что это только начало и эта акция не будет последней «.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!