Учебную программу “Я познаю мир с Суперкнигой” будут использовать в школах Украины

В ноябре Министерство образования и науки Украины одобрило методическую программу “Я познаю мир с Суперкнигой” и рекомендовало ее для использования в общеобразовательных учебных заведениях.

Пособие будут использовать на уроках Христианской этики и на других уроках духовного воспитания, во внеклассной работе, в группах продленного дня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Территория ответственности».

Программа состоит из 4-х пособий: «Лагерь Суперкниги», «Встречи в Клубе Суперкниги», «Супер поделки» и диски DVD с мультфильмами Суперкниги.

Суперкнига: Как Иисус исполнил Закон

Как Моисей и данные им 10 заповедей указывают на пришествие и жизнь Иисуса Христа?Что общего между ними? И как те шаги, которые проходил Моисей, выводя народ Израиля из рабства Египта, соответствует тем чудесам, которые совершил Иисус, выводя из рабства нас?Указатели, собранные Суперкнигой, расскажут вам и вашим детям эту удивительную и чудесную параллель:

Posted by Суперкнига on Wednesday, November 28, 2018

 

«Суперкнига» – мультипликационный сериал для детей, который представляет хронику событий Ветхого и Нового Завета. Первые 26 эпизодов начали транслироваться с 1 октября 1981 года по 29 марта 1982. Первый сезон мультфильма переведен с английского языка на более чем 30 языков.

«Суперкнига» транслируется на сотнях каналов различных стран мира. На русский, украинский, армянский и эстонский языки «Суперкнигу» дублировала Ассоциация «Еммануил».

В 2011 году вышел первый сезон обновленного мультсериала «Суперкнига 3D».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!