Фото: пресс-центр движения «Все вместе!»

Фестиваль «Все вместе за семью» в Украине посетили более 50 000 человек

Семейный фестиваль «Все вместе за семью» проходил первого и второго июня в Киеве на Крещатике и Майдане Независимости.

В этом году мероприятие посетили более 50 000 киевлян и гостей столицы в течение двух дней, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Все вместе!».

Фестиваль открыли Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, координатор «Всеукраинского Собора» Александр Турчинов с женой Анной, народный депутат Оксана Билозир и председатель общественного движения «Все вместе» Руслан Кухарчук.

СЕРГІЙ БАБКІН НА ХРЕЩАТИКУ ЗАКЛИКАВ БЕРЕГТИ СІМ’Ю1 та 2 червня на головній вулиці країни, Хрещатику, було дуже…

Posted by Всі разом on Tuesday, June 4, 2019

 

Позже участников также поздравили Леся Яремийчук из Департамента молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации и начальник отдела национально-патриотического воспитания Минмолодежи и спорта Николай Ляхович со своей семьей. Они отметили важность проведения семейного фестиваля, а также подчеркнули, что Украина должна заботиться о защите семейных ценностей и о будущем поколении.

В рамках фестиваля действовали десятки локаций семейного сервиса, выставки фотографий и картин, спортивные активности для взрослых и детей, а также фудкорт.

Масштабний захід "Всі разом — за сім'ю!" 1-2 червня на Хрещатику і Майдані незалежності у Києві. 50 тисяч учасників. Хедлайнери: Сергій Бабкін, DETKI, One Light Inside, The Cavaliers. Фотограф Артем Ковпак.

Posted by Всі разом on Sunday, June 2, 2019

 

На сцене фестиваля днем были представлены акробатические и музыкальные номера разных исполнителей, викторины для детей, спортивные пятиминутки. Также проходили розыгрыши ценных подарков от партнеров фестиваля. Отдельно состоялось награждение многодетных семей с усыновленными и биологическими детьми. Ближе к вечеру состоялся танцевальный батл Peace Love Unity от студии LUNA. Ведущие мероприятия разыгрывали ценные призы от партнеров фестиваля. Отдельно награждали многодетные семьи с усыновленными и биологическими детьми, а также супруги, прожившие в браке 58 лет.

Вечером на сцене проходила шоу-программа, включающая выступления известных певцов и музыкальных групп. Специальные гости: The Cavaliers, DETKI, One Light Inside. Хедлайнером концерта певец Сергей Бабкин.

Сергій Бабкін закликав народжувати побільше дітей

Під час свого виступу на фестивалі "Всі разом — за сім'ю!" Сергій Бабкін закликав народжувати побільше дітей. "Сім'я — це найцінніше, що є у людини", — сказав співак.

Posted by Всі разом on Friday, June 7, 2019

 

«Крещатик — главная улица столицы. Майдан Независимости — главная площадь страны. Эти места самые подходящие, для того, чтобы объединиться и стать на защиту детей и семей. А также поднять голос за рожденных и нерожденных, родителей, матерей и детей. Ведь когда есть семья — будет и Украина. Если кто-то посягнет на нашу, родное — получит решительное сопротивление! Потому что мы — люди с будущим, и мы все вместе — за семью», — отметил председатель общественного движения« Все вместе!» Руслан Кухарчук.

Организатором фестиваля «Все вместе — за семью!» выступило Гражданское движение «Все вместе!» при участии и поддержке отдела национально-патриотического воспитания Министерства молодежи и спорта, а также Департамента молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации.

Главной целью фестиваля Является популяризация семейных ценностей, демонстрация красоты супружеских отношений и понимания важности отцовства, материнства и детства.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!