Предприниматель и депутат Бундестага примет участие в программе «Жизнь в призвании»

Гостем авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станет предприниматель и депутат Бундестага Вальдемар Гердт.

В этом выпуске о жизни в призвании будут беседовать ведущая Виктория Никитина-Шин и гость программы Вальдемар Гердтпредприниматель и депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я благодарю Бога, что в самые переломные моменты жизни Он посылал мне людей, которые помогали, – рассказывает Вальдемар Гердт. – Теперь я сам стараюсь быть таким человеком»

Вальдемар переехал в Германию 30 лет назад с женой и детьми. Его поразило то, что там было «нечего улучшать», но он смог найти пустую нишу для создания новых систем. Герой программы расскажет, как способствует успеху целенаправленное восприятие действительности, поделится своими успехами и открытиями в бизнесе и политике.

Также вы узнаете, о Божьих чудесах и подсказках, о том, как Бог привлек Вальдемара к Себе ближе, «провещевав через его маленькую дочку послание на непонятном языке, и из «строителя семьи» соделал его созидателем Божьего Царства».

Программа выйдет в эфир в четверг, 23 ноября в 21:00 по московскому времени на телеканале ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!