Фото: ТБН

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьей работе в их жизни

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Алия из Азербайжана засвидетельствовала об устройстве жизни дорогого человека: «Я просила молиться за Мусу, он хотел жениться. Прошло время, и он помолвлен. Спасибо за молитвы!»

О славе Божьей засвидетельствовала Гульмира из Казахстана: «Ко мне пришло исцеление в поясничном отделе, анализы отличные»

Благодарит за молитвы о Лене Олег Ткаченко из России: «Спасибо огромное, операция прошла успешно. Утром Лену посетил Ангел, так она свидетельствовала, а вечером она покаялась. Вся слава и хвала великому всемогущему Господу Иисусу Христу!

О чуде рождения рассказывает Ксения из России: «Здравствуйте, ТБН. Я просила молиться за роды у моей снохи. Спасибо за молитвенную поддержку – роды прошли хорошо. Родился новый человечек, мальчик: вес 3800, рост 55см. Слава Господу!»

Виктор Югай  из Узбекистана просил молиться за брата: «Здравствуйте, возлюбленные служители телеканала ТБН. В начале декабря просил молиться за Дмитрия, ему поставили диагноз Бехтерева – это проблемы с позвоночником. Анализы были плохие. Спасибо всем кто молился за Дмитрия – сегодня сдали повторные анализы, они были в пределах нормы. Слава Всемогущему Богу за исцеление!»

За всесторонний ответ для себя Богу благодарна Ирина (Россия; Москва): «Я просила, чтобы Бог благословил меня финансами. И на Рождество Бог обильно благословил меня: я расплатилась с долгом, и еще осталось на подарки. А главное, Бог показал мое сердце. Было очень сильное сокрушение и покаяние. Бог указал на идолов в моем сердце и несвободу от страстей к определенным вещам. Еще раз благодарю за молитвенную поддержку. С уважением ко всей команде ТБН».

Делится ответами от Бога Елена Ефремова: «Шалом, драгоценные братья и сестры, вся команда ТБН. Хочу поделиться ответами о чудесах Господа. Я писала вам о семье Сакович, что новорожденной Мирославе после УЗИ ставили диагноз врождённый порок сердца. Я просила молиться об отмене всех диагнозов. Их поставили на учёт в кардиоцентр, но когда ребенку сделали УЗИ в три месяца, диагноз не подтвердился. Врач сказал: здоровое сердце! Аллилуйя, слава Господу!

За молитвенную поддержку огромное спасибо говорит Оксана (Россия; Петрозаводск): «Мне нужны были люди, у которых есть транспорт, чтоб я могла ездить на учебу в другой город. Мы молились вместе с вами. Господь Велик! Нашлась женщина, которая работает в там же городе, где я учусь, и она сможет брать меня с собой. Я очень благодарна вам, любимый ТБН!»

Всё упорядочил Господь по молитвам Натальи Острогорской (Украина; Докучаевск): «Благодарю вас за молитву. Я вас просила молиться, чтобы моему мужу Гене не задерживали зарплату, выплатили деньги вовремя и вернули задолженность на работе за три месяца. Слава Господу! Деньги вернули»

Делится радостью Лина (Германия): «Хочу сказать вам большое спасибо! Вы молились за моего сына Эдика, чтобы он нашёл работу, и теперь он работает! Слава Богу!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!