Христиане разработали буклет о коронавирусе для социальных сетей и групп в мессенжерах

Христиане в Украине разработали новый актуальный буклет для социальных сетей и групп в мессенжерах о коронавирусе.

Волонтеры Движения «ЖИВИ»  презентовали новые актуальный буклет «Самая лучшая защита от Коронавируса», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения.

Цель буклета – актуально и понятно донести до людей главную истину и посеять зерно веры в сердца. В буклете говорится о том, что все события, которые мы переживаем, были предсказаны, и что Бог обещает защиту каждому, кто доверит свою жизнь Ему. О том, как это сделать — человек может прочитать в буклете, а также помолиться. 

«Под влиянием страха и паники, люди сейчас растеряны, и многие из них переживают повышенный интерес к духовным вещам. Люди интересуются молитвой, однако не знают, куда обратиться, потому что церкви закрыты. Во время карантина огромное количество людей продолжают общение в социальных сетях и группах. Поэтому мы решили сделать простой и понятный материал специально для рассылки по группам и социальным сетям. Это прекрасный инструмент для личного благовестия, — говорит глава Движения «ЖИВИ» Оксамита. 

Вы можете скачать макет и размещать его на своих ресурсах, а также рассылать родственникам, знакомым и людям в группах разных мессенджеров.

Ссылка для скачивания макетов >>

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!