Будь настоящим папой (перевод с украинского)

Церковь в Ровно (Украина) разместила 15 социальных бордов, говорящих о семейных ценностях

В Ровно (Украина) на улицах города были размещены билборды, рассказывающие о семейных ценностях.

Организатор программы — христианская община «Христос есть ответ» разместила на улицах города 15 щитов с христианско-социальными слоганами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Жилищно-коммунальное хозяйство Ровно предоставило возможность бесплатно распространить надписи моральной тематики на рекламных площадках города.

Фразы «Позаботься о семье», «Почитай родителей», «Будь настоящим отцом», «Люби свою жену», «Уважай мужа», «Вернись в семью» напоминают жителям города о семейных ценностях. Главная цель таких бордов – донести людям библейские истины, благотворно повлиять на отношения в семьях, заставить задуматься над собственной жизнью.

«Однажды я молился, и в моем сердце появилось сильное желание разместить борды именно такого характера. Я лично работаю с детьми и вижу, насколько им не хватает родительской любви и воспитания. Очень хочется, чтобы в нашей стране были крепкие семьи, а родители заботились о своих детях», – сказал Виктор Христюк, миссионер, инициатор проекта.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!