Церковь в Ровно (Украина) разместила десять билбордов с вопросом о вечности

В Ровно (Украина) на улицах города были размещены билборды, с вопросом, касающимся вечности.

Организатор программы — христианская община «Христос есть ответ» разместила на улицах города  щиты с вопросом о «самом важном выборе», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В Ровно церковь разместила христианские слоганы вдоль улиц города. На десяти рекламных щитах появились слова «А скажет ли тебе Иисус: войди в Рай?» Эта фраза, как верят служители, заставит местных жителей задуматься о встрече с Богом.

«Мы живём в такое время, когда люди думают о земном: как заработать деньги, где отдохнуть, во что одеться. Даже многие христиане заботятся больше о материальных вещах, и их молитвы направлены на решение житейских потребностей. Но важно помнить о том, что все мы рано или поздно предстанем пред Богом, и одним людям Господь скажет: «Войди в Царство Небесное, в Рай», а другим – «Отойдите от Меня, вас ждёт вечный огонь». Эти борды заставляют людей задаться вопросом: «А ведь правда, когда я предстану перед Богом, что услышу из уст Христа?» – сказал Тарас Сень, пастор церкви.

«Встреча с Господом предстоит каждому человеку, но после – всех ждут разные пути и разные награды. Служители христианской общины стараются как можно чаще об этом говорить, непрестанно повторяя один из самых важных вопросов человечества», — отметили в церкви.

Проблемы в обществе, считают служители, – это возможность для христиан быть ответом и показывать на деле любовь Иисуса Христа.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!