sobor.com.ua

В Украине в начале 2021 года планируется проведение III-го Форума христиан-управленцев

Духовный совет Всеукраинского Собора, куда входят лидеры ведущих протестантских церквей Украины, утвердила стратегию работы на 2021 год и проведение в начале года  III-го Форума христиан-управленцев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт Собора.

Заседание духовного совета прошло 28 декабря 2020 года. По итогам местных выборов 25 октября 2020 впервые в истории Украины сотни евангельских верующих стали депутатами местных советов. Дальнейшая работа евангельских верующих в органах местного самоуправления является очень важной, потому что они, будучи депутатами местных советов, смогут многое сделать для продвижения духовных ценностей в своих городах, населенных пунктах и регионах, содействие деятельности местных религиозных общин.

Ожидается, что в форуме примут участие руководители протестантских церквей Украины, действующие депутаты Верховной Рады Украины и правительства, вновь избранные депутаты-христиане местных советов и управленцы.

Форум будет посвящен обучению управленцев и депутатов местных советов, чтобы дать им инструменты для эффективной работы на местах. Кроме этого на форуме будет презентована Программа экономического развития региона и привлечения инвестиций, наработанную лучше экономистами Украины.

Всеукраинский Собор — это объединение религиозных и общественных организаций, а также всех неравнодушных граждан вокруг христианского пути развития украинского государства.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!