В Киеве (Украина) пройдет Христианская Медиа Конференция

В Киеве состоится Христианская Медиа Конференция для обучения и общения верующих медийщиков различного профиля и направлений. Конференция пройдет 15, 16, 17 апреля. В программе предусмотрены динамические учебные презентации и практические мастер-классы, индивидуальные консультации спикеров, полезные контакты для сотрудничества с коллегами, вдохновение и новые идеи. 

Организаторы конференции — Ассоциация «Новомедиа» (Украина) и MEDIAllianceInternational (США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

У Медиа Конференции, которая проходит уже не первый год, сложилась репутация качественного образовательного интенсива с максимальным количеством практических знаний в контексте медиа служения. Журналисты и медиа-менеджеры, которые исповедуют христианские принципы, выступят на Конференции. 

«Как изменить инфоотдел церкви, где взять зрителей для YouTube, какая альтернатива Facebook и Twitter, о чем писать и снимать, что делать с Telegram, есть ли будущее у церковных сайтов, зачем и как взаимодействовать с медиа, новое дыхание  телерадио- об этом и другом речь на Христианской Медиа Конференции 2021», — анонсировали организаторы. 

Спикеры поделятся собственным опытом проб и достижений в профессии, расскажут истории из собственной жизни и на примерах представят новые инструменты медиауспеха. 

Спикерами конференции будут:

Рон Харрис . Президент MEDIAlliance International. В сфере эфирного вещания задействован более 50 лет. В том числе — 15 лет на христианской радиостанции KCBI в Далласе (штат Техас). Рон Харриc служил медиадиректором в нескольких крупных евангельских церквей. Был автором, режиссером и ведущим программ для национальной телесети ACTS TV Network.

Руслан Кухарчук. Президент Ассоциации журналистов «Новомедиа», председатель движения «Все вместе!». Журналист, медиаменеджер, телеведущий. В разные периоды являлся сотрудником украинских телеканалов, печатных и электронных СМИ в должности репортера, парламентского корреспондента, выпускающего редактора, ведущего, главного редактора. С 2011 года возглавляет оргкомитет ежегодного международного Новомедиа Форума. Соавтор и редактор учебного пособия «Новый журналист».

Кайл Гилберт . Занимается медиа служением более 20 лет. Возглавлял отделы коммуникаций и руководил командами по креативу, в том числе графические, цифровые и видео нужды церквей, а именно: SouthcliffBaptistChurch и DFWMetroplex. Кайл был лидером коммуникаций в RushCreekChurch. Осенью 2020 Кайл присоединился к MEDIAllianceInternational и стал вице-президентом по коммуникациям.

Анатолий Якобчук . Основатель и редактор Всеукраинской христианской газеты «Слово о Слове». Газета издается с 2012 года в печатном виде. Одноименный и информационно-аналитический сайт  www.slovoproslovo.info  ежедневно посещает в среднем около 15 тыс.

Макс Сигуа . Таргетлог, автор курсов по рекламе. Занимался продвижением в социальных сетях следующих событий: R500, Праздник Благодарения 2017, 2018, Вуйчич 2017 и многих других. Принимал участие в продвижении страниц с миллионным охватом, таких как: День Служения, ProСтосункы, Зов Медиа. Таргетолог в медиа-служении церкви «Спасение» г.. Вишневое.

Инна Царук . Работала на ТРК «Львов» журналистом, выпускающим редактором и ведущей утренних выпусков программы «Новости». Журналист программы расследований «люстраторы 7.62» на телеканале «2 + 2». Автор и ведущая международной телевизионной программы «Еврейские Новости» и служитель медиа-отдела Киевской еврейской мессианской общины.

Александр Гениш . Журналист, блогер, редактор газеты «За веру евангельскую». Служитель пресс-центра Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской.

Для участии нужна регистрация.

Организаторы позаботились о транспортировке участников, несмотря на ограничение работы транспорта в Киеве во время карантина. Конференция пройдет в двух форматах — офлайн и онлайн. Регистрация обязательна.

Узнать программу >>

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!