cef.ru

Благотворительные организации из Нижнего Тагила (Россия) в победили в конкурсе президентских грантов

Нижнетагильский благотворительный фонд «Независимость» и благотворительный проект «Тарелка добра» стали победителями второго конкурса президентских грантов в 2021 году, 

сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников).

Проект фонда, победивший в конкурсе, направлен на решение вопросов профилактики социально-опасных форм поведения, социализации граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, предоставление социально-психологической помощи наркозависимым лицам и людям, живущим с ВИЧ. В рамках реализации проекта сотрудники и волонтёры фонда пройдут курсы повышения квалификации по работе с людьми, страдающими химическими зависимостями, запланирована разнонаправленная работа с людьми, отбывающими наказание в местах лишения свободы, имеющими разного рода зависимости и заболевания, такие как ВИЧ, туберкулёз, гепатит.

Благотворительный проект «Тарелка добра», организованный местной религиозной организацией церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Иисуса Христа» г. Нижнего Тагила, занимается предоставлением горячей пищи незащищённым категориям граждан на улицах города, также обеспечивая сезонной одеждой, медицинской помощью, оказывает помощь в восстановлении документов и другую социальную поддержку.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!