Всеукраинская миссия «Христос есть ответ» напечатала школьные дневники с цитатами из Библии

Всеукраинская миссия «Христос есть ответ» выпустила школьные дневники со стихами из Библии.

Школьные дневники с христианскими историями, ободрением и отрывками из Библии были напечатаны миссией «Христос есть ответ», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии. 

Тираж издания — 3 000. Подготовлены 5 разновидностей дневников: два для младших классов и три варианта для старшеклассников. Дневник рассчитан не только для записей расписания и заданий, но и предназначен для поощрения детей хорошо учиться и уповать на Бога.

«Дети, которые уже пользовались такими христианскими дневниками рассказывали, что наличие библейских отрывков напоминает им, что Бог с ними и помогает им в школе, в таких дневниках им хочется иметь только лучшие оценки», подчеркнули в миссии. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!