Звезда фильма «Бог не умер»: Полагайтесь на Иисуса, когда вашей свободе угрожают

Антонио Сабато-младший, один из актеров четвертой части популярной франшизы «Бог не умер: Мы, люди» заявил, что христиане должны полагаться на Иисуса Христа каждый раз, когда их права находятся под угрозой. «God’s Not Dead: We, People» выйдет в прокат 4 октября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post и svitogliad.com.

Сюжет фильма  отражает события, которые в последние годы попали в заголовки национальных газет, связанных с борьбой за «свободу слова и религиозные свободы как фундаментальное право в воспитании и образовании детей».

В фильме снялись актеры  Сабато ( «Главный госпиталь»»), Дэвид А.Р. Уайт ( «Бог не умер»), Исайя Вашингтон («Анатомия страсти») и христианская певица, обладатель премии Grammy Франческа Баттистелли.

В описании фильма говорится, что преподобный Дэйв призван защитить группу христианских семей, которые обучают детей дома. Он удивлен вмешательством правительства и верит, что право обучать своих детей — это свобода, за которую стоит бороться. Дэйва вызвали в Вашингтон для подтверждения показаний на знаковых слушаниях в Конгрессе, которые определят будущее религиозной свободы в стране на долгие годы. Как говорится в трейлере, священник стал мишенью для нападок из-за своих убеждений, но он сплачивает группу верующих, которые не поддаются давлению.

 

Сабато сказал, что по его мнению, сюжет фильма близок к реальности.

«Наша свобода сейчас подвергается нападкам различными способами. Поэтому мы должны встать. Я верю, что Бог подвергает нас испытанию. Мы должны продолжать бороться, сохранять веру и знать, что Бог достигнет успеха, несмотря ни на что. Но мы, как люди, должны выйти из своих оболочек и действительно посвятить себя Господу», — сказал Сабато.

Актер, который сейчас также снимает фильмы, сказал, что христиане всегда сталкивались с трудными ситуациями.

«Мы должны осознавать это, должны быть преданы делу, так как в тяжелые времена все сводится к вере, а вера — это действительно главное. Мы не можем полагаться на новости, не можем полагаться на людей, мы должны во всем полагаться на нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Этот фильм выходит в нужное время, Бог не делает ошибок, это не совпадение», — сказал Сабато, отметив, что тяжелые времена часто объединяют верующих.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!