Франклин Грэм: Чип-имплантат «паспорт вакцины» шведской компании — это не «знак зверя»

Евангелист Франклин Грэм рассказал о том, почему он не верит, что чип-имплантат «паспорт вакцины» шведской компании — «знак зверя», описанный в Библии.

69-летний сын покойного евангелиста Билли Грэма Франклин Грэм опубликовал заявление в Facebook, в котором прокомментировал недавнюю новость о том, что многим шведам имплантированы микрочипы размером с рисовое зерно, в которых хранятся данные о вакцинации против COVID-19, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

«Библия говорит нам, что в конце времен будет единая мировая система, — написал глава Ассоциацию Билли Грэма. — Прямо сейчас шведская компания разработала чип «паспорт вакцины», который имплантируется под кожу и позволяет посещать рестораны, предприятия и летать на самолетах. Лично я не думаю, что этот конкретный чип — тот знак, о котором говорит Библия, но он заставляет задуматься, насколько мы можем быть близки к тем временам».

Как отметил Грэм, он не против вакцинации и считает, что это важно и помогает спасать жизни. Но он считает, что политические лидеры использовали пандемию, как предлог для усиления контроля, поскольку многие мировые лидеры все еще используют COVID для закрытия своих стран.

«Если сканируемый чип под кожей может содержать информацию о вакцине, добавление другой личной информации и финансовых данных тоже не за горами. Это может пугать, но людям, которые верят в Бога и Его Сына, Иисуса Христа, не нужно бояться. Мы не должны жить в страхе. Убедитесь, что ваше имя записано в Книге жизни».

Микрочип, созданный технической фирмой Dsruptive Subdermals, может хранить различные данные о человеке, доступные через смартфоны и другие устройства.

«Чип-имплантат стоит 100 евро. Если вы хотите купить более продвинутые версию, например, для отслеживания показателей здоровья, она будет стоить, возможно, вдвое больше. Но чип-имплантат служит 20-40 лет», — подчеркнул Ханнес Сджоблад, управляющий директор DSruptive Subdermals.

Это не первый случай, когда некоторые размышляют о том, могут ли имплантаты микрочипов быть связаны с меткой зверя. Подобные предположения звучали в 2017 году после того, как компания из Висконсина позволила своим сотрудникам имплантировать микрочипы.

«Многих мировых лидеров от Михаила Горбачева до Рональда Рейгана ложно обвиняли в том, что они антихрист, — написал Джерри Ньюкомб из Служения Д. Джеймса Кеннеди. — Страх микрочипов годами подпитывался пророческими спекуляциями, но многие исследователи Библии отмечают, что Книга Откровений не указывает на некую случайно принятую технологию, а символически говорит о тех, кто связывает свою судьбу с противниками Христа ради одобрения общества».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!