Христианские музыканты записали обращение к россиянам о войне в Украине

Христианские музыканты и исполнители записали видеообращение к россиянам о ситуации в Украине.

Василий Чеховский (лидер группы IMPRINT), Сергей Львов, Геннадий Гвоздь, Геша Ушивец, Валя Кушнерева (группа Далеко), Сергей Носач (ЛППЛ), Константин Косячков, Андрей Колодич (Переплавка) записали видео с целью привлечь внимание, в основном российских христиан, к ситуации в Украине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Лидер группы IMPRINT Василий Чеховский: «Я сейчас прозреваю от того, как многие люди, большие люди с большим followers выставляют свою позицию и примо говорят о том, что происходит в Украине, которые живут там и обращаются к людям и показывают свою позицию. Я сегодня хочу обратиться к людям, которые у меня в друзьях, которых я знаю и которые также влияют на какую-то аудиторию, где 10-20 тысяч подписчиков. Друзья сегодня не нужно показывать как мы молимся сильно, как мы поем песни «Нет войне», сегодня нужно четко сказать, что Путин пошел войной на Украину. Это поможет, откроет глаза немножко людям. В России никакой информации нет, железный занавес, просто никто ничего не слышит и не знает. Но вы будете этим голосом. Не бойтесь вас не побьют за это, но история вас запомнит. Но если вы просто фотографируете как вы молитесь, как вы плачете. Поверьте друзья, это все показуха и пафос, поэтому будьте честными — покажите что-то больше, как вы плачете».

Геша Ушивец: «Дорогие россияне, я проехал всю Россию, играл почти во всех городах, у меня миллионы друзей. Что же вы делаете? Вы убиваете детей, вы убиваете стариков. Моя мать сидит в подвале, мой отец сидит в погребе, в том же, в котором он сидел при фашистах». 

Константин Косячков: «Если вы знаете меня, если вы верите мне, тогда послушайте, что я скажу про войну. Мои родственники, мои друзья находятся в Украине, их бомбят, их убивают, многие из них в страшной опасности. Если вы не верите, обратитесь к интернету, обратитесь к телеграм-каналам. Это очевидно. Выключите зомби-ящик, откройте глаза. Война — это безумие, это позор России».

Сергей Носач ЛППЛ: «Я нахожусь в Германии, смотрите, что тут происходит, много людей приходят, принося еду, медикаменты, все, что может пригодиться украинцам и сегодня это машинами будет отправляться в Украину. Я пришел тоже помочь. Держитесь, весь мир сейчас поддерживает Украину. Я отсюда сделаю все возможное для вас, для нашей победы».

Андрей Колодич Переплавка: «Всю жизнь прожил в Киеве, всю жизнь мотался по Украине, по всей — и нет нигде ни нацистов, ни фашистов. Очень мирные и прекрасные люди, которые здесь живут. Жили прекрасно мы, никого не трогали и вы пришли и начали нас убивать».

Как отмечено в ролике, видео были записаны в первые дни войны, многие музыканты не смогли записать обращение из-за эвакуации, сейчас ситуация в стране хуже и критичнее.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!