lifemarkmovie.com

Просмотр фильма «Lifemark» убедил беременную женщину не делать аборт

Американский актер Кирк Кэмерон рассказал о том, что после просмотра его нового фильма «Lifemark», который он выпустил вместе с братьями Кендриками, убедил беременную женщину не делать аборт.

В недавнем интервью Faithwire Кирк Кэмерон рассказал о своем новом фильме «Lifemark», основанном на реальных событиях о семье и усыновлении, и вспомнил историю, которую услышал от братьев-кинематографистов Алекса и Стивена Кендрик, как просмотр картины спас еще нерожденного ребенка, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com. 

По словам актера, Алекс и Стивен Кендрик сказали ему, что таксист, подобрал девушку, которая попросила отвезти ее в клинику для абортов. 

«Он заметил, что адрес… был клиникой для абортов, — сказал Кэмерон о водителе. — И он только что посмотрел фильм Lifemark и был так глубоко тронут им, что рассказал женщине про него и попросил посмотреть его, прежде чем решиться на аборт. Она согласилась и, насколько мне известно, она решила оставить ребенка».

Звезда фильма «Огнеупорный» также отметил, что с тех пор женщина отдала свою жизнь Иисусу Христу.

Премьера фильма состоялась в сентябре всего через несколько месяцев после того, как Верховный суд США отменил решение 1973 года Роу против Уэйда, которое сдела аборт «конституционным правом».

«Это наш первый фильм, основанный на реальной реальной истории, и мы просто думаем, что Бог выбрал идеальное время, — сказал Алекс Кендрик The Christian Post. — Кто знал в нашей культуре, что дело Роу против Уэйда будет отменено в этом году и что у церквей появится возможность активизировать свое служение в этой сфере? Мы надеемся, что фильм воодушевит людей и ободрит церкви и всех, кто думает: «Рожу ли я ребенка?» Отдать ли его на усыновление?»

Стивен Кендрик согласился: «В каждом из наших фильмов мы видели, что время, выбранное Богом, выбрано идеально. И мы просто в автобусе, готовимся к поездке… верующим, церквям и общинам нужно напоминать о красоте и сострадании, которые они могут проявлять к девочкам, находящимся в нежелательной беременности, к нерожденным, о которых никто не говорит для них — семьям, которым необходимо проявить сочувствие и заботу на всех уровнях».

Основанный на документальном фильме 2017-го года «Я выжил на Паркер-авеню», «Lifemark» представляет собой реальную историю молодого человека, который отправляется на встречу со своими биологическими родителями. 

В фильме также рассказывается, как его мать, которой в то время было всего 18 лет, отказалась от аборта всего за несколько минут до процедуры и вместо этого выбрала усыновление. «Lifemark» будет транслироваться исключительно на Pure Flix с 22 ноября.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!