После российского обстрела в Тернополе полностью уничтожен склад гуманитарной помощи «Свет Реформации»

В результате ракетного удара 13 мая по Тернополю, полностью разрушен наш склад, где хранилась гуманитарная помощь Благотворительного фонда «Свет Реформации» и который служил хабом для межцерковной деятельности региона, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на фейсбук служителя Гонтара Ивана.

«Тысячи тонн помощи прошло через это помещение, сотни тысяч людей получили поддержку и надежду через возможность пользоваться этим помещением… все сгорело!» — написал Иван.

Два водителя, которые ночевали возле склада, чудом остались живы.

«Друзья, ваша помощь нужна как никогда. Убытки невероятно большие, но благотворительную работу мы не прекратим. Мы просим вашей поддержки и верим, что мы быстро все восстановим. И сможем в дальнейшем служить людям», — говорится в сообщении.

Поддержать фонд финансами можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!