Продюсеры «Избранных» о войне Израиля с ХАМАСом: Мы — еврейское шоу и мы молимся за Израиль

Продюсеры популярного сериала «Избранные» выразили свою поддержку Израилю на фоне войны с ХАМАС, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Во время интервью на красной дорожке церемонии вручения премии Dove Awards Чад Гандерсен, один из продюсеров шоу, сказал изданию The Christian Post: «Мы — еврейская постановка. Все просто. Мы еще не христианская постановка».

«Христиан нет до тех пор, пока Христос не сделает то, что должен был сделать. Так что сейчас мы — еврейское шоу. И честно говоря, сейчас мы просто поддерживаем Израиль. Это так просто. И это душераздирающе — видеть, что там происходит».

7 октября ХАМАС совершил террористическую атаку на Израиль, в результате которой погибло не менее 1400 мирных жителей, тысячи получили ранения, а 200 человек были взяты в заложники. В ответ Израиль предпринял против ХАМАС серию бомбардировок Газы, в результате которых, как утверждает ХАМАС, погибло более 4 тыс. палестинцев.

Несмотря на конфликт, Гандерсон сказал, что надеется, что фильм «Избранные» «сможет дать немного надежды» тем, кто испытывает трудности.

«Мы молимся за Израиль и за все, что там происходит», — сказал он.

Крис Джуен, который также является продюсером сериала, сказал «Избранные» должны были обратить внимание зрителей на Библию.

«Для нас этот сериал — способ рассказать эти истории так, чтобы они заинтересовали все большее количество людей, а затем, в конечном счете, побудили их вернуться к Библии», — сказал он.

Четвертый сезон «Избранных» выйдет в кинотеатрах 1 февраля 2024 года, а затем будет транслироваться в Интернете.

«Каждый раз, когда мы погружались в постановочные воды, зрители в подавляющем большинстве случаев говорили нам, что хотят большего, — заявил в пресс-релизе Даллас Дженкинс, создатель и режиссер «Избранных». — После просмотра эпизодов четвертого сезона мы поняли, что окажем нашим поклонникам плохую услугу, если лишим их возможности увидеть все эти эпизоды на большом экране вместе с теми, с кем они могут смеяться и плакать».

С момента премьеры первого сезона «Избранные»  были показаны более 500 млн. раз, и их посмотрели более 108 млн. человек. В настоящее время сериал доступен для бесплатного просмотра на сайте Chosen App или в приложении Angel Studios. Кроме того, его можно посмотреть на нескольких основных платформах потокового вещания, включая Peacock, Apple TV, fubo TV, Google Play, Netflix и Amazon Prime.

16 июля первые три сезона сериала «Избранные» впервые начали транслироваться по телевидению на канале CW Network.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!